ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги

Анонсирован новый налоговый режим

 

В ФНС в очередной раз заговорили о возможном введении нового налогового режима без отчетности. Но идея стала более масштабной, вышла за рамки предложенного ранее УСН-онлайн. Новый режим будет актуален для ритейла.

Суть его – в передаче ФНС всей административки по расчету налогов и отчетности. Пользователями режима смогут стать продавцы, использующие онлайн-кассы.

Но о сроках введения спецрежима без отчетности пока говорить рано. Как отметил на Всероссийском налоговом форуме «Налоговая вакцинация экономики» глава ФНС, инициативу должны поддержать в правительстве и Минфине.

 

 

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

Банковский контроль ужесточается: новые риски платежей по корпоративным картам
Новые правила банковского контроля действуют с августа 2025 года. Положение от 18.06.2025 № 860-П расширило перечень подозрительных операций по корпоративным картам.
Бухучет у застройщика при долевом строительстве
Организовать бухгалтерский и налоговый учет у застройщика, внедрить систему, отвечающую специфике бизнеса (ДДУ, большое количество объектов и контрагентов, участие в тендерах)
Ошибки в Политике обработки персональных данных
Одна ошибка при работе с персональными данными (ПДн) может стоить компании репутации и денег, причем немалых. Первое, что нужно сделать, чтобы снизить риски – правильно оформить локальные документы. Начать рекомендуем с Политики обработки персональных данных.

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
Открыть в Яндекс Картах
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
Открыть в Яндекс Картах