ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги

Декларация по НДС обновляется

 

В привычную отчетную форму ФНС планирует внести изменения. Для этого подготовлен проект приказа. Документ доступен для просмотра на Едином портале проектов НПА.

В декларации корректируются разделы 8-11. Необходимость внесения изменений в отчетную форму продиктована нормами, которые введены ФЗ №371 от 09.11.2020. Они предусматривают изменение реквизитов в обычных, корректировочных счетах-фактурах и порядка заполнения книги продаж, книги покупок.

Как скоро будет введена в практику новая декларация по НДС, федеральная налоговая не сообщает.

 

 

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

Вводится новый порядок оплаты сверхурочной работы
Минэкономразвития готовит поправки в Трудовой кодекс, меняющие правила переработок. Планируется удвоить лимит сверхурочной работы и уменьшить лимит оплаты за нее.
Снятие с патента ИП парикмахера
Снять ИП с патента с наименьшими финансовыми потерями

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б