ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги

ФНС дала разъяснения по поддержке самозанятых

 

В мае правительство утвердило правила субсидирования пользователей НПД. По словам представителей ФНС, выплачиваться субсидии будут на основании специального реестра.

Он формируется автоматически, включает пользователей НПД, зарегистрированных в приложении «Мой налог» и привязавших к нему банковскую карту. Субсидирование осуществляется в беззаявительном порядке. Размер господдержки соответствует сумме НПД, уплаченного за 2019 год.

Также ФНС напоминает о возможности получения дополнительного налогового вычета в размере 12130 рублей.

 

 

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

Вводится новый порядок оплаты сверхурочной работы
Минэкономразвития готовит поправки в Трудовой кодекс, меняющие правила переработок. Планируется удвоить лимит сверхурочной работы и уменьшить лимит оплаты за нее.
Снятие с патента ИП парикмахера
Снять ИП с патента с наименьшими финансовыми потерями

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б