ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги

ФНС ответила на вопросы предпринимателей

 

Московским УФНС был проведен вебинар, на котором обсудили изменения в налоговом законодательстве в 2020.

Ключевые вопросы касались введения и применения мер поддержки бизнеса в период пандемии, в частности, отсрочки и рассрочки по налогам, которая действует до конца текущего года. Также ФНС разъяснила порядок учета расходов, совершенных из средств невозвратных кредитов, для целей налогообложения.

Со всеми ответами налоговиков на актуальные вопросы малого, среднего бизнеса можно ознакомиться на официальном сайте федерального ведомства.

 

 

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

Регистрация в Роскомнадзоре обязательна для всех
С мая 2025 года серьезно вырастут штрафы за нарушения в работе с персональными данными
Нулевая декларация по НДС для ИП на ОСНО
Сдать отчеты недавно зарегистрированного ИП, который еще не начал работать.
Ошибки в декларации по УСН в 2025 году
В 2025 году упрощенцы сдают декларацию по новой форме. Отчет за прошлый год подается в обычные сроки, теми же способами, что раньше (личный кабинет на сайте ФНС, через оператора ЭДО и т.п.).

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
Открыть в Яндекс Картах
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
Открыть в Яндекс Картах