ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги

ФНС рекомендует жаловаться по правилам

 

Федеральная налоговая служба на официальном сайте опубликовала информацию с напоминанием о необходимости соблюдения установленных правил и порядка обжалования решений о подтверждении регистрации бизнеса, об отказе в регистрации.

При подаче жалоб рекомендуется пользоваться дистанционными сервисами: личным кабинетом налогоплательщика, сервисом для отправки обращений регулятору.

Также налоговая напоминает о необходимости использования соответствующего сертификата ЭЦП. Усиленная и обычная электронная подпись применяются в разных случаях (ФЗ №63 от 06.04.2011).

 

 

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

Вводится новый порядок оплаты сверхурочной работы
Минэкономразвития готовит поправки в Трудовой кодекс, меняющие правила переработок. Планируется удвоить лимит сверхурочной работы и уменьшить лимит оплаты за нее.
Снятие с патента ИП парикмахера
Снять ИП с патента с наименьшими финансовыми потерями

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б