ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги

ИФНС возобновляют прием налогоплательщиков

 

С 15.06.2020 в налоговую можно будет обратиться лично для решения любого актуального вопроса. Правда, предварительно следует записаться на конкретное время.

В таком режиме прием налогоплательщиков будет вестись до особого распоряжения Правительства. Работа возобновляется в большинстве налоговых инспекций. Уточнить, ведется ли прием по записи в вашей ИФНС, можно по телефону горячей линии 8 (800) 222-22-22.

Что касается отчетности, ответов на требования, подачи заявлений, налоговики рекомендуют использовать телекоммуникационные каналы или почту.

 

 

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

Вводится новый порядок оплаты сверхурочной работы
Минэкономразвития готовит поправки в Трудовой кодекс, меняющие правила переработок. Планируется удвоить лимит сверхурочной работы и уменьшить лимит оплаты за нее.
Постановка зарплатного учета на машиностроительном заводе
Разработать методологию зарплатного учета и создать прозрачную систему расчета выплат на предприятии.

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б