ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги

Изменены реквизиты в налоговых платежках

 

ФНС сообщает о том, что в 26 регионах будут изменены реквизиты в налоговых платежках. Согласно письму №КЧ-4-8/25936 (28.12.2018), нововведение вступит в силу 4 февраля. То есть налогоплательщикам придется внимательно проверять реквизиты перед отправкой платежей.

Естественно, что не исключены ошибки. Федералы учли этот момент и предусмотрели переходный период. Центробанк РФ будет принимать и корректно проводить платежи и по старым, и по новым реквизитам вплоть до 29 апреля 2019.

С 1 мая старые счета будут считаться недействительными.

 

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

Регистрация в Роскомнадзоре обязательна для всех
С мая 2025 года серьезно вырастут штрафы за нарушения в работе с персональными данными
Бухгалтерское обслуживание дистрибьютора осветительной техники
Перевести бухучет на аутсорсинг в середине года
Ошибки упрощенцев при выставлении счетов с НДС и применении вычетов
Упрощенцы с января 2025 года выступают в новой роли – плательщиков НДС. О том, как действовать в изменившихся условиях, налоговики рассказывают в информационном разделе на сайте ФНС. Но остается ряд технических и операционных вопросов, в которых упрощенцам бывает непросто разобраться. Один из таких вопросов касается выставления счетов с НДС и применения вычетов.

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
Открыть в Яндекс Картах
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
Открыть в Яндекс Картах