ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги
Просмотров: 79

Лицензии переведут в электронный формат

 

К принятию в первом чтении рекомендован законопроект №612719-7, упраздняющий «бумажное» лицензирование. Вместо него планируется ввести реестровую модель. Она будет действовать для лицензирования по отдельным видам деятельности.

Принятие соответствующего закона позволит сделать информацию о лицензиях доступной для заинтересованных пользователей в сети Интернет. Также будет предусмотрена возможность запроса выписки из реестра.

Ко второму чтению законопроекта будет подготовлен ряд поправок, касающийся подтверждения лицензий в отдаленных регионах, где отсутствует доступ к всемирной сети.

 

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

Маркировка мясной продукции стала обязательной
С 1 августа производители и импортеры ряда мясных изделий перешли на обязательную маркировку. Бизнесу нужно проверить ассортимент, коды товаров, оборудование и учетные системы.
Постановка учета у селлера после расхождений в отчетах маркетплейсов и выплатах
Выстроить прозрачную систему учета у компании, которая продает на маркетплейсах и сталкивается с постоянными расхождениями между отчетами площадок, поступлением денег и внутренней аналитикой.
Ошибки в учете пересортицы и инвентаризации в рознице
В розничной торговле проблемы с учетом часто становятся заметны не в момент продажи, а во время инвентаризации. Именно тогда выясняется, что по одним позициям товара больше, по другим меньше, а часть остатков не объясняется ни кассой, ни складом, ни документами.

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
Открыть в Яндекс Картах
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
Открыть в Яндекс Картах