ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги
Просмотров: 59

Малый бизнес посчитают и перепишут

 

Подошло время очередной экономической переписи, которая проводится раз в пять лет. В 2021, согласно информации Минэкономразвития, пройдет сплошное статистическое наблюдение за субъектами МСП.

Им будут охвачены все регионы. Статистику Минэкономразвития соберет по итогам 2020 года. Как и раньше, участие в экономической переписи будет обязательным.

Проводится сбор данных для получения объективной и полной информации о малом бизнесе, оценки эффективности поддержки МСП органами местной власти, оптимизации глобальной адресной системы поддержки.

 

 

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

ФТС разъяснила порядок подтверждения таможенной стоимости товаров
ФТС вновь обратила внимание участников ВЭД на порядок определения и подтверждения таможенной стоимости. Для импортеров это вопрос не только таможни, но и будущих расходов по сделке.
Бухгалтерское сопровождение производственной компании с ростом заказов и себестоимости
Наладить бухгалтерское сопровождение производственной компании, которая столкнулась с ростом заказов, усложнением учета затрат и потерей прозрачности по себестоимости продукции.
Ошибки в учете подарочных сертификатов
Подарочные сертификаты и электронные подарочные карты для бизнеса выглядят как удобный инструмент продаж. Они помогают привлекать новых клиентов, увеличивать средний чек и стимулировать повторные покупки.

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
Открыть в Яндекс Картах
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
Открыть в Яндекс Картах