ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги
Просмотров: 81

Налоговой отсрочке для малого бизнеса быть!

 

Сегодня на заседании кабмина Михаил Мишустин подтвердил продление до конца текущего года мер государственной поддержки для субъектов МСП из наиболее пострадавших от пандемии отраслей. Соответствующее постановление подписано.

Отсрочкой по налогам, страховым взносам до 31 декабря могут воспользоваться индивидуальные предприниматели и юридические лица из сферы общественного питания, спорта, гостиничного бизнеса, туризма, развлечений и культуры.

Также господдержка распространяется на организаторов выставок, конференций.

 

 

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

Минтруд упростил СОУТ для малых и микропредприятий с 2027 года
С марта 2027 года упрощенную СОУТ смогут применять не только микропредприятия, но и часть малого бизнеса. Рассказываем, кому подойдет новый порядок и что подготовить заранее.
Ошибки при работе с самозанятыми, которые легко пропустить
Поставить бухгалтерский и управленческий учет в продуктовом стартапе, который развивает собственный интернет-магазин, продает товары в розницу и работает сразу через три склада.
Ошибки при работе с самозанятыми, которые легко пропустить
Самые очевидные правила работы с самозанятыми бизнес уже знает: заключить договор, получить чек, не оформлять человека как штатного сотрудника. Но в 2026 году налоговые органы все чаще смотрят не на название договора, а на реальную модель отношений. Поэтому проблемы возникают именно в деталях, которые заказчик считает техническими.

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
Открыть в Яндекс Картах
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
Открыть в Яндекс Картах