ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги
Просмотров: 26

Раскрытие консолидированной фиотчетности осуществляется по новым правилам

 

Минфин разработал поправки в ФЗ № 208 (27.07.2010). Они призваны обновить правила раскрытия информации, указанной в консолидированной финансовой отчетности.

Установлен перечень сведений, которые могут не включаться в отчеты отдельными организациями. Ознакомиться с указанным перечнем можно в Постановлении правительства №232, опубликованном 05.03.2020.

Что касается сведений, не включаться в консолидированную отчетность могут данные, раскрывающиеся в документах, подготовленных в соответствии с МСФО.

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

ФТС разъяснила порядок подтверждения таможенной стоимости товаров
ФТС вновь обратила внимание участников ВЭД на порядок определения и подтверждения таможенной стоимости. Для импортеров это вопрос не только таможни, но и будущих расходов по сделке.
Бухгалтерское сопровождение производственной компании с ростом заказов и себестоимости
Наладить бухгалтерское сопровождение производственной компании, которая столкнулась с ростом заказов, усложнением учета затрат и потерей прозрачности по себестоимости продукции.
Ошибки в учете подарочных сертификатов
Подарочные сертификаты и электронные подарочные карты для бизнеса выглядят как удобный инструмент продаж. Они помогают привлекать новых клиентов, увеличивать средний чек и стимулировать повторные покупки.

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
Открыть в Яндекс Картах
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
Открыть в Яндекс Картах