ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги

Росстат выполняет обещания

 

С сегодняшнего дня на «Госуслугах» доступна форма статотчетности 1-предприниматель, появление которой ранее анонсировал Росстат.

Отчетность является обязательной для индивидуальных предпринимателей. За 2020 год предоставить статистические сведения должны даже те, кто фактически деятельность не осуществлял, но не закрыл ИП официально.

Росстат ждет бумажные формы 1-предприниматель до 1 апреля текущего года. Сдать отчетность через сайт федерального ведомства можно в те же сроки. У желающих воспользоваться «Госуслугами» времени на подготовку формы больше – до 1 мая.

 

 

 

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

Акты и накладные отменяются – переходим на УПД
Для компаний, которые используют ЭДО с контрагентами, вводится универсальный перед
Инициативный аудит сети ресторанов
Проверить правильность ведения учета штатными специалистами компании, идентифициро
Ошибки в ЕФС-1, за которые точно оштрафуют
Отчетность нужно сдавать вовремя и в полном объеме, это ни для кого не секрет. Сег

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
Открыть в Яндекс Картах
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
Открыть в Яндекс Картах