ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги

В РФ введут мораторий на увеличение налоговых сборов?

Послание Президента Федеральному собранию может предусматривать сообщение о введении отсрочки на увеличение налогового пресса на средний бизнес. Об этом стало известно благодаря источникам газеты «Ведомости» в кремлевских кругах.

Содержание послания станет официально известно 4 декабря, но уже сейчас российские предприниматели обсуждают возможность уменьшения налоговой нагрузки и стабилизации экономической системы страны.

О снижении налоговых выплат Президент намекал в нескольких выступлениях накануне, поэтому инициативы депутатов о введении новых налогов воспринимаются бизнес-сообществом России резко негативно. Напомним, российские законодатели предлагали предусмотреть налог для иностранных слов в рекламных слоганах или повысить ставку налога при продаже недвижимости.

 

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности Лицензия на осуществление образовательной деятельности, продолжение Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности Свидетельство об аккредитации