ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги
Просмотров: 1

Вводятся штрафы за разглашение сведений из ЕГРН

 

Минэкономразвития разработало законопроект, устанавливающий ответственность за разглашение сведений о собственности на недвижимость. Документом предусмотрены штрафы для юридических, должностных лиц, ИП и граждан.

Компаниям разглашение сведений будет стоит 400000 рублей. Должностные и физические лица могут заплатить за это 50000 рублей. Для индивидуальных предпринимателей предусмотрен штраф в размере 100000 рублей.

Повторное нарушение удваивает штрафы. Также к юрлицам и ИП могут быть применены меры по приостановке деятельности на 90 дней.

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

Айтишники получили льготы по страховым взносам
В 2026 году для IT-сферы установлены пониженные тарифы страховых взносов.
Бухучет у застройщика при долевом строительстве
Организовать бухгалтерский и налоговый учет у застройщика, внедрить систему, отвечающую специфике бизнеса (ДДУ, большое количество объектов и контрагентов, участие в тендерах)
Ошибки в Политике обработки персональных данных
Одна ошибка при работе с персональными данными (ПДн) может стоить компании репутации и денег, причем немалых. Первое, что нужно сделать, чтобы снизить риски – правильно оформить локальные документы. Начать рекомендуем с Политики обработки персональных данных.

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
Открыть в Яндекс Картах
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
Открыть в Яндекс Картах