С соответствующей инициативой выступил Минтруд. Проект приказа федерального ведомства меняет правила хранения и заполнения трудовых книжек. Изменения предусматривают отказ от ознакомления работников под роспись с вносимыми в трудовые книжки записями, опломбировки приходно-расходных книг учета указанных документов.
Также планируется приравнять печать кадровой службы к основной печати работодателя в случае заверения ею записи об увольнении. Подписания приказа Минтруда, меняющего правила заполнения, хранения трудовых книжек, следует ожидать в ближайшее время.
Специальное предложение
Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.
← ФНС разработаны формы сообщений для плательщиков земельного, транспортного налогов↑ НовостиОбычную ККТ при расчетах за маркированные товары больше использовать нельзя →