ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги
Вебинары

Чек-лист для руководителя мобилизованного директора ч. 2.

Вебинар состоялся 19.10.2022 в 11:00

Рассказываем о важных вещах прежде всего из бухгалтерского учета, которые надо передать для нового руководителя:

  • знакомство с исполнителями по бух. учету
  • уточнение о системе документации в бух. учете
  • где и как производится выплата ЗП сотрудникам
  • у кого находится система электронной подписи
  • какая бухгалтерская программа используется

Наши материалы

Банковский контроль ужесточается: новые риски платежей по корпоративным картам
Новые правила банковского контроля действуют с августа 2025 года. Положение от 18.06.2025 № 860-П расширило перечень подозрительных операций по корпоративным картам.
Бухучет у застройщика при долевом строительстве
Организовать бухгалтерский и налоговый учет у застройщика, внедрить систему, отвечающую специфике бизнеса (ДДУ, большое количество объектов и контрагентов, участие в тендерах)
Ошибки в Политике обработки персональных данных
Одна ошибка при работе с персональными данными (ПДн) может стоить компании репутации и денег, причем немалых. Первое, что нужно сделать, чтобы снизить риски – правильно оформить локальные документы. Начать рекомендуем с Политики обработки персональных данных.

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
Открыть в Яндекс Картах
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
Открыть в Яндекс Картах