ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги
Просмотров: 98

Мероприятия

В Центре “РЕГИОН” действуют следующие скидки:

  • При повторном заказе у нас любой разовой юридической или бухгалтерской услуги – скидка 10%!
  • Если по Вашей рекомендации у нас заказывают какую-либо услугу, Вам предоставляется в последующем скидка на наши услуги 15%!
  • Если Вы заказываете у нас услугу регистрации ООО до 11:00 (ежедневно) действует скидка 7%!
  • Для тех, кто заказал у нас услугу регистрации ООО, скидка на первый месяц бухгалтерского обслуживания – 30%!
  • Такого еще не было – первые три месяца бухгалтерского обслуживания устанавливается льготное сопровождение (цена ниже до 30% от основной цены обслуживания)!

 

Звоните нам и получайте Ваши скидки!

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

С 1 апреля 2026 обновили счета-фактуры, книги и журналы по НДС
С апреля 2026 года вступили в силу новые формы документов по НДС. Одновременно ФНС уточнила контрольные соотношения для декларации за I квартал, поэтому бизнесу стоит перепроверить учет и отчетность.
Бухучет у застройщика при долевом строительстве
Организовать бухгалтерский и налоговый учет у застройщика, внедрить систему, отвечающую специфике бизнеса (ДДУ, большое количество объектов и контрагентов, участие в тендерах)
Ошибки хранения документов по НДС-вычетам
Не откроем Америку, если скажем, что для подтверждения НДС-вычетов нужны правильно оформленные первичные документы. Но важно не только их наличие. Первичка по НДС подлежит обязательному хранению в течение как минимум пяти лет. Казалось бы, ничего сложного. Но когда дело касается переноса вычетов, то возникают нюансы.

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
Открыть в Яндекс Картах
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
Открыть в Яндекс Картах