ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги

Налоговики обновили свой сайт

 

Налогоплательщикам доступна новая, обновленная и усовершенствованная версия официального сайта ФНС. Налоговики неплохо поработали над апгрейдом. Сайт стал более удобным и функциональным.

Среди ТОПовых обновлений – настраиваемые разделы «Сервисы» и «Новости». В них можно выбрать тип отображения информации на странице.Сайт ФНС приобрел адаптивный дизайн, позволяющий одинаково удобно пользоваться ресурсом со всеми его опциями как со стационарного компьютера, так и с любого мобильного устройства.

Цветовую палитру и структуру налоговики оставили без изменений.

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

Вводится новый порядок оплаты сверхурочной работы
Минэкономразвития готовит поправки в Трудовой кодекс, меняющие правила переработок. Планируется удвоить лимит сверхурочной работы и уменьшить лимит оплаты за нее.
Постановка зарплатного учета на машиностроительном заводе
Разработать методологию зарплатного учета и создать прозрачную систему расчета выплат на предприятии.

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б