ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги
Просмотров: 21

Общепит получает новые льготы

 

Постановлением №440 от 21.03.2022 Правительство расширило перечень объектов, размещение которых на муниципальной или государственной земле не предполагает оформления прав на соответствующие участки.

Речь идет, прежде всего, о летних кафе. Постановление дает возможность размещать дополнительные столики на улице возле точки общепита без административной волокиты и увеличения финансовой нагрузки.

Также на государственной и муниципальной земле теперь можно размещать строительную технику, материалы и оборудование. Это значит, что ремонтировать здания под те же кафе можно будет быстрее.

 

 

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

ФТС разъяснила порядок подтверждения таможенной стоимости товаров
ФТС вновь обратила внимание участников ВЭД на порядок определения и подтверждения таможенной стоимости. Для импортеров это вопрос не только таможни, но и будущих расходов по сделке.
Бухгалтерское сопровождение производственной компании с ростом заказов и себестоимости
Наладить бухгалтерское сопровождение производственной компании, которая столкнулась с ростом заказов, усложнением учета затрат и потерей прозрачности по себестоимости продукции.
Ошибки в учете подарочных сертификатов
Подарочные сертификаты и электронные подарочные карты для бизнеса выглядят как удобный инструмент продаж. Они помогают привлекать новых клиентов, увеличивать средний чек и стимулировать повторные покупки.

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
Открыть в Яндекс Картах
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
Открыть в Яндекс Картах