ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги

Минприроды разъяснило требования к отчетности по экоплатежам

 

Чуть больше двух недель осталось до сдачи отчетности по экоплатежам за 2018 год. Электронные декларации Росприроднадзор ждет до 1 апреля. До 15 апреля налогоплательщики должны уплатить экологические сборы.

Минприроды актуализировало требования к отчетности и дало разъяснения на предмет оформления деклараций, осуществления расчетов. Соответствующая информация была опубликована на сайте федерального ведомства 5 марта 2019.

Росприроднадзор рекомендует налогоплательщикам ознакомиться с ней, чтобы снизить вероятность ошибок при составлении отчетности.

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

Регистрация в Роскомнадзоре обязательна для всех
С мая 2025 года серьезно вырастут штрафы за нарушения в работе с персональными данными
Нулевая декларация по НДС для ИП на ОСНО
Сдать отчеты недавно зарегистрированного ИП, который еще не начал работать.
Ошибки в декларации по УСН в 2025 году
В 2025 году упрощенцы сдают декларацию по новой форме. Отчет за прошлый год подается в обычные сроки, теми же способами, что раньше (личный кабинет на сайте ФНС, через оператора ЭДО и т.п.).

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
Открыть в Яндекс Картах
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
Открыть в Яндекс Картах