ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
Регистрационные услугиРегистрационные услуги

В полку самозанятых прибывает

 

ФНС сообщает: число зарегистрированных самозанятых стремительно растет. Сейчас, по словам главы ведомства Михаила Мишустина, количество пользователей приложения «Мой налог» превышает 40000 человек.

20 февраля министром финансов Антоном Силуановым была озвучена цифра 30000. А на старте налогового эксперимента (15 января) зарегистрировано было всего 8000 самозанятых.

Прогнозов относительно увеличения числа пользователей налога на профессиональный доход Минфин и ФНС пока не дают. Но оба ведомства отмечают тенденцию, позволяющую судить об успешности эксперимента.

Специальное предложение Для постоянных клиентов Центра предусмотрены скидки на дополнительные услуги: получение выписок из госреестра, справок и т.п.

Наши материалы

Банковский контроль ужесточается: новые риски платежей по корпоративным картам
Новые правила банковского контроля действуют с августа 2025 года. Положение от 18.06.2025 № 860-П расширило перечень подозрительных операций по корпоративным картам.
Бухучет у застройщика при долевом строительстве
Организовать бухгалтерский и налоговый учет у застройщика, внедрить систему, отвечающую специфике бизнеса (ДДУ, большое количество объектов и контрагентов, участие в тендерах)
Ошибки в Политике обработки персональных данных
Одна ошибка при работе с персональными данными (ПДн) может стоить компании репутации и денег, причем немалых. Первое, что нужно сделать, чтобы снизить риски – правильно оформить локальные документы. Начать рекомендуем с Политики обработки персональных данных.

Офисы компании «Регион»

г. Химки, ул. Панфилова, д.1
Открыть в Яндекс Картах
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
Открыть в Яндекс Картах